Lydmila Timashkova

МУЖИКИ!! ! кто чё знает про "ё-мобиль"?, а то последних новостей в инете чё-то не очень много...)))

Александр Грачёв

Главная фишка в нём была - новый двигатель, трансмиссия и т. п. А пока что - ничего из этого не получается запустить в производство. В концепт-модели только оригинальный дизайн кузова, да начинка из импортных деталей.

Оленька Понасенкова

Одного названия хватает, чтобы понять что это бред))

Наташенька Маслич

Это как чупокабра. Все говорят, но никто не видел.

Олеся Данилова

ЗаЁкали мобиль!!!)

Марина Першина

Я сделал предзаказ этого чуда. Компания производитель регулярно спамит новости на почту, все новости касаются в основном выставок и прочей бесполезной херни. Сдается мне что тут ситуация а`ля ГЛОНАСС

Александр Гром

хорошая попытка, Прохоров !! ))))))))))))))) никому не надо) спасибо)

Алишер Хабибуллаев

Все давно уже поняли что это шутка такой был