Надежда Удалова

Где узнать курс доллара в украине в 1992 году по месяцам

Корней Алексеич

В 1992 еще карбованцы были, в Яндексе есть данные по курсу гривны/доллар с 2004года. Найти можно по запросу курс гривны доллар и кликнуть на ссылку с датой

Ла
Лада

по-моему в то время это не так модно было, а в россии прошла приватизация-забуебу ВАУЧЕР там точно был -может быть это был первый тихий эквивалент доллара, хотя в Интердевочке тоже валюта постоянно присутствует (или присутствует отсутствие рубля?) -------------может вообще Гагарин?

Ирина Лагутина

Есть вариант спросить у Вассермана. Он всегда все знает и помнит.