Павел Захаров

Порекомендуйте города в Белоруссии для конформного проживания. Минск, Брескт? Какой?

Сергей Половицких

на мой взгляд: Брест и Гродно!!!! -отличные, тихие, красивые, уютные города. Минск я не люблю.
сейчас все города Белки очень сильно застраиваются.. . жилье в Бресте и Гродно чуть дешевле, чем в Минске.
2-ка в Бресте в новостойке от 1 800 000.

Елена Рекина

Я сам родом из г. Осиповичи, живу и работаю в Москве, гражданство Российское. В Белоруссии бываю раз в пару месяцев. Завидую белорусам. У них жить комфортно можно в любом городе, правда все зависит от ваших запросов. В Бресте намного теплее чем в Минске, но я думаю что только в этом и разница, а так везде все делается для народа!! ! Дороги европейские, на улицах чисто, народ намного порядочнее и культурнее. Вы просто решите для себя чем будете заниматься-если на пенсию то теплее в Бресте.

Оля Суслова

Минск слишком столичный, шебутной город, беспокойный. Брест-проезжий город: вся Россия едет в Европу через Брест. Гомель-культурненький город. А ЛУЧШЕ ВСЕГО В МАЛЕНЬКИХ ГОРОДАХ ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ В БОЛЬШОЙ ДЕРЕВНЕ.

Ирина Горячева

живи со своим лукашом сам!

Надежда Дронова

Минск, Брест, Гродно. Легче найти работу, города симпатичные. Конечно, если хочется полностью ассимилироваться, можно рвануть в Несвиж или Полоцк, тоже города симпатичные, исторические, но с инфраструктурой будет хуже, ну и работу проблемнее найти. Имхо.