Вадим Камилов

Необъяснимо тянет в другой город. В последнее время встречаю людей, которые говорят что мне надо уехать. Это знаки судьбы?

Вячеслав Бабичев

Думаю Вас связывает что-то с этим городом генетически.... меня так тянет в город где родилась моя бабушка, жили мои пра-пра.... тянет прямо очень сильно... думаю это воспоминания прошлые....

Яна

Пока не видно у вас дороги, не просматривается смена места жительства, когда тянет, это еще не судьба, по судьбе будет, когда переедите в другой город. Удачи!

Та
Татьяна

скоро все переменится в этом плане и уедите

Серёга Горбулин

Возможно и знаки. Перемены необходимы точно... отъезд предотвратит...

Татьяна

Ето такое чувство, когда в душе летают бабочки 🙂
Вы не останавливаетесь и идете по жизни, ощущая, что ваш путь верен. Сделайте же себе приятное и исполните то, о чем вы думаете. И не сомневайтесь!