Екатерина

Как сделать так, чтобы человек не проснулся?

Мне мало важно, грех это или что, я прекрасно всё понимаю. Абсолютно всё. И если я задаю этот вопрос, то я отдаю себе отчет. Я всё решила.

Умных и "судей" прошу не тревожить.

Елена Евдокимова

это грех очень большой

Евгений

Делай так.. закрываешь глаза и успакаиваешься потом задерживаешь дыхание и не дышишь будет фигово почуствуешь как ток по всему телу давление сильнее и сильнее голова болит далее начнётся удушье после пару мн и ты уснёшь... Теперь дальнейшее первые минуты смерти это не конец они покажутся часами если не испугаешься и не верншься то умрёшь если не сможешь дальше идти то выжевешь просто я раз решился на поступок и узнал смерть я из тела вышел, но когда мне уже оставалось не долго познав, что будет после я передумал.. во первых необычно и да я немного испугалсяя увиденного одно меня насторожило всё сероватое и как будто энергия везде кишит, но предметы покрыты как бы аурой они имеют свой цвет, короче валяйте если так уж охото, но есть одно но если вы уходите по причине неудачной любви вы всегда будете в этом мире в вечном скитании и ждать когда исполнтся то, что например неупели сказать или сделать, то последнее, что было важнее всего в жизни

Ve
Vegas

даже если никто ничего не узнает.. как ты потом с этим жить будешь?

Мария Игоревна

Акультна организация Анэнербе фашистской германии владело сотрудниками, убивающими во сне. С магической точки зрения это возможно. Но даже если это так нужно вам, необходим сильный маг. Темный и сильный.

Надя R

Газ не закрыть нужно.
Решила она всё.. А право решать кто давал?
Раз решила и готова расплачиваться - магия не нужна, хватит обычного столового ножа и явки с повинной.