Ол
Ольга

Во мне проснулся бес.. . Что сделать?

Вообще, нереально больно. Не получается ничего...

Юрий Крючков

к Любви Христа просится... благословить... и умалиться...

Оксана

Ты ему сразу завтрак в постель, чтоб не высовывался.

Валера Бойченков

читайте Евангелие Иисуса Христа, кайтесь во грехах, отрекайтесь от сатаны и всякой связи с тьмой - оккультизмом, спиритизмом, сексуальными грехами - веруйте в Спасителя Иисуса Христа, Который Сам изгонял бесов. А также Он даровал Своим ученикам власть Именем Своим изгонять бесов .

Евангелие от Марка 16:16-17:
"Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; "

найдите Евангельскую церковь [не путать со СИ и мормонами ! ]где Вам помогут молиться и следовать за Господом, в свободе от грехов и бесов. аминь

Зилола Туйчиева

делай свое дело ...бес, раз проснулся .

Николай Жабко

Успокоительное прими. Сходи к психиатору.

Политехника Флексико

Напои его бухлом пусть отрубится

Андрей Чижиков

Соня, чем вы занимаетесь, что бес проснулся . Он не просыпается, а приходит к людям, которые отказываются от Бога, занимаются спиритизмом, смотрят парнографию и потом бесовский дух манит их, гадание, колдовство - все это дела сатаны . Вам Надо воззвать к Богу и искать церковь Бога Живого, Бога, который всю вселенную сотворил и нас по своему подобию.

Василий Иванов

Идти в категорию ТДВ.

Роман Коваленко

поздороваться, спросить как спалось.

Ёжик Колючий

задуши его в зародыше