Мр
Мришк

кристина 02.02.86 юрий 25.01.82 что нас ждет в будущем, будем ли мы счастливы? есть ли у него другая?

в последнее время не понимаю что происходит. его как будто подменили. пожалуста помогите разобраться. огромное спасибо...

может у него по судьбе другая женщина и я напрасно страдаю все эти годы.

Anna Berry

совместного будущего нет, страсть прошла а любви так и не случилось между вами (если честно то не чего удивительного случилось то что и должно произойти)

Наурызбай Нагметов

у него есть другие отношения

Миша Сергееи

Он отдаляется, но вы должны быть вместе, хотя пока все сложно