Андрей Комаров

подскажите если вконтакте пишет, что взлом страницы и надо сменить пароль но на телефон приходит не код а платная усл

услуга типо написать да или нет я написала но пишет типо у вас не хватает стредств, видимо платная услуга, подскажите, что делать

Svetlana Starikova

Смена пароля бесплатная. Мб, ты зашла не на тот сайт? Типа vk.net или типа того.