Людмила Симакова

как забыть боль? очень больно все накопилось уже? хочется успокоится? как? подскажите_____

Анжелика

RIP - rest in peace

Юлия Бурмоличенко

поиграю в игру послушай музон, заведит отношения))

Ольга

Включите приятную музыку, зайдете в какую-нибудь группу-ржака, посмотрите смешные видюхи, картинки. Приятно по смейтесь и самое главное УЛЫБНИТЕСЬ! Ведь улыбка, как выражение доброжелательности и позитива, улучшает контакт между людьми, повышает уверенность в себе и привлекает других позитивных людей 🙂 Да и еще, пусть все что накопилось просто уйдет в сторону, словно на дальнюю полку и пусть лежит само по себе. Ведь если переживать всю боль в себе, никак легче не станет. 🙂 Главное подумать о чем-нибудь хорошем и приятном! И пусть все будет ХО-РО-ШО! 🙂

Юлечка Мусатова

Попробуй вытащить гвоздь из ноги. Боль как рукой снимет.