Искандер Омурзаков

Приму котят в надежные заботливые руки - удава кормить нечем

Сергей Семенюк

ой какой ты дурак.
Доказать?
Тот кто кормил змей кошками знает что потом дерьмо очень жидкое и воняет так сильно что аш глаза ест - во дворце юнатов директор даже в своём кабинете унюхал за 2 этажа .
да и котят змеи берут не очень охотно.
нет у тебя змей и не когда не было. а то ты-бы знал где брать корм и во всяком случае не кричал бы об этом.
Эх умирает троллинг - на кого интернет оставлять- прям не знаю испохабите же искуство.

Марина Негожина

А зачем Вам много котят? Удава надо кормить нечасто, а котят, дай Вы объявление о желании взять "в добрые руки", Вам привезут столько, что они и Вас сожрут, и удава)))

Юля Веденина

Бог тебе в помощь!
По-моему, так пристроить котят - гораздо приятнее, чем топить их самому или даже перепоручить это дело кому-то: хоть не напрасно маленькие погибнут - послужат жизненно-необходимым кормом другому живому существу!

Юльчик Давыдова

Блин, скотина... чтоб тебя самого удав сожрал!!!