Кирилл Павлов

Знатокам Каладиума! У меня молодой цветок, купленый этим летом! При пересадке я внимательно....

осматривала корни, так получилось из-за того что земляной ком развалился у меня в руках, и я не нашла там никакой луковицы! Корни как будто из листьев!

Так вот вопрос отправлять мне цветок на покой или пусть наращивает луковицу? Цветок прям просится, уже и листьев новых нет, а мне страшно (((

Мария

на корнях утолщения никакого нет? на самых кончиках, может как шишечка? можете фото корней вставить?

Нурзат Алымкулова

Не убираю такие на покой.