Дмитрий

Почему девушки думают што если я баксер, то значит глупый или типа такова слышал ни раз

што моя фотография?

Неизвестно

А ты посчитай, сколько ты ошибок сделал в одном предложении - и поймёшь почему!

Наталья Усачёва

да забей ты на этих глупых девушек...) )

альфа-самец)
поедем с тобой в Египет? я приглашаю)

Skif .

твоя орфография наталкивает на такую мысль

Сергей Киселев

для некоторых девчонок спортики всегда тупые кроме спрота ничего не знают и т. п

Svetlana Starikova

отчасти это правда.
бывают конечно исключения.
но есть несколько типов телосложения.
эктоморфическое
эндоморфическое
и мезоморфическое
эктоморф - худощав, но много думает.
эндоморф - мало думает, но много ест.
мезоморф - мышечно развит. думает ли он много или ест, не знаю.
скорее занимается боксом.

Sherzod Abdulov

в этом есть доля правды, боксеры не глупые, а просто медленнее соображают, это правда, у меня муж боксер))