Алексей Грай

Вы не огорчены были к 30 годам, что так и сумели создать свою семью? Есть такие типы о которых говорят парень-мечта

не пьет, не курит, спортсмен, перспективный, красавец и т. д.

Проходит время и думаешь что ж так и не встретил ни кого.

Среди знакомых, друзей со двора есть семья иногда хоть и в разводе, главное детей сделать успели а там и трава не расти. Некоторые в запой уходят. Кое кто хвалится что и не одна от него родила.
Приходишь к выводу в жизни все проще простого делаешь шаг, а там будь что будет. Все равно со старимся и сдохнем. Наследник будет, будет на кого посмотреть на старости лет.

Новиков Роман

Старые мудрые люди скажут - "У тебя ещё всё впереди! "...и будут правы )))

Max

логики в ваших словах почти не вижу я) курите меньше, будьте спокойны) семью свою я еще не создала но все впереди)

Петр Петров

Я огорчен-мне 30