Kurbon Otambekov

Что вы можете сказать о мужчине, который в 40 лет не сумел создать семью, вырастить сынанормально, а...

все его рассуждение.. . "стоит показать член в окно, все телки сбегутся на него"... он себя в зеркало видит? что если мот в молодости он и был некрасив, то сейчас он уже и в таком возрасте не нужен никому, это что такая самозащита от релаьности?

нормальный мужик? мде

Ли
Лидия

Мне тоже 40, даже 42. Но вот доставать.. . я пас, у меня х@й в штанах, было бы на что смотреть.. . А что на этот скудный орган сбегутся - это фантастика...

Венера Султанова

Это скудоумие.

Александр Хаманов

ооо, я знаю одного такого! это инфантилизм крайней степени плавно переходящий в маразм... это уже не лечится. при чем ему и жена и любовница говорят что он уже не такой как раньше, более того-вобще никакой. он как будто не слышит и собирается им че то доказать, но почему то засыпает)))) ему 42года, 4 ребенка (один от любовницы) , вечно нет денег, ничего не добился, зато он думает так же и про которого Вы пишите"стоит только через окно высунуть... "пусть детей и счета на алименты вышлет)))))) неудачник

Александр Харитонов

Просто он думает, что вы никуда от него уже не денетесь.. . И даже, наоборот, пытается вас припугнуть, что в любой момент может найти другую.. . Это люди эгоисты, думают только о себе и своих желаниях и каждый думает что он о*уенный мачо. У меня отец такой же.

ОК
Олег Клавцен

а вам что от него нужно?

Алексей Фоменко

40 лет, это конечно, глубокая старость...)))) вот если он в 20 так себя вел-нормальный мужик))))

Елена Климова

Каждый живет как умеет, особенно если не получается - жить, как хочется... Пусть себе живет по-своему....

Valera Volodin

Что ему не повезло с женщиной.

Этери Циклаури

До 30 ума нет, дальше можно не ждать

Владимир Кулаков

о блеть, спасибо за инфу не знала, что и такие дебилы бывают.... Абзац у него с бошкой что-то!

Елена Орлова

Тоня, я не знаю