Юляша Чернецова

Если я с сегодняшнего дня инвалид 2 группы-то теперь все-можно забыть о мечте создать семью? Кому я такой нужен?

Марийка Lopatkina

Бред. Инвалид - не инвалид - люди так не делятся! Просто надо быть человеком. И все.

Тельман Azeri

посмотрите фильм "1+1. Неприкосаемые". и поймете все сами.

Alexandr Androsov

Ага а где то сидит такая же инвалидка и также причитает...

Анастасия Самсонова

ну и при чем тут инвалидность....

Евгений Гладких(Минор)

ну ты же жив а это важнее чем здоровье. хотя и мучительная но всё же жизнь.

Петр Косачев

главное не ныть, и не впадать в депрессию.
всё будет хорошо, встретишь ту, которая тебя полюбит вопреки. Нужно верить в это.

Сергей Фирсов

Правильно, Максим Селютин. Незачем умножаццо в таком драматичном случаи, подумайте о будущем государства. Вам можно расслабиться и начать наконец жить для Себя.)

Милана Умниева

Я выйду замуж за тебя ?

Сергей Рабкевич

Макс, да шо же Вы так страдаете аж целых полдня? Неужто все так серьезно?

Владислав Шарай

есть один дядька Ник Вуйчич в амереке вроде... у его не рук не ног.. так вот с него нужно пример брать.. .
достоин восхищения

Андрей Тарасов

У нас в психушке у одного чувака спросили собирается ли он жениться, он сказал что нет так как с этой пенсией в браке делать нечего.

Татьяна Афанасьева

Мне так показалось, что инвалидность лишь повод не жениться