Зи
Зинфира

РаЧеловек выразивший желание быть посаженным отцом на свадьбе Гринёва и Маши? Кто он? Кто он?

Ирина Белоущенко

...— Что, ваше благородие? — сказал, смеясь, Пугачев. — Выручили красную девицу! Как думаешь, не послать ли за попом, да не заставить ли его обвенчать племянницу? Пожалуй, я буду посаженым отцом, Швабрин дружкою; закутим, запьем — и ворота запрем!..

Глава Х! ! "Сирота":
http://ilibrary.ru/text/107/p.12/index.h...

Александр Грачёв

Емельян Пугачёв.

Елена Трелина

Емельян Пугачев