Владимир Дроков

Название детской игры

Название игры забыла в детстве играла сестренке хотела скачать, и забыла, там несколько мини игр помню что головастика надо было выращивать муравьев кормить, да игра приключения Кузи (кучерявый тролль такой ) а какая именно серия забыла заранее благодарна )

Дмитрий Бутусов

Крош.... Кузя.... В поисках немо.... История игрушек.... Райман 3....