Анастасия Емельянова

Посоветуйте пожалуйсто по поводу PSP

скучно сидеть на парах, для развлечения думаю приобрести PSP 3008slim(имено PSP планшет нехочу) стоит ли это делать? интересные ли на них игры (самое главное какая графика? по экрану не квадраты бегают) выходят ли новинки, или это уже устаревшая веш как тетрис )

Михаил Аверьянов

3008 не советую брать, в пиратские игры не поиграешь (а может уже и ломанули, но в своё время когда я шил слимку 2000 то не ломали) так что советую двухтысячную брать для пираток.. .
графику смотри в гугле, игр довольно не мало на неё сделали но сейчас наверное уже не делают ибо в замен пришла PSVita.

Настасья Ищенко

PSVITA бери. На PSP полно классных игр, но она технически и морально устарела, нового на ней ничего нет