Лариса Рябичева

не могу игру удалить-пишет файл открыт в system-закройте и попробуйте снова, все перепробовал-никак.

Людмила Нестерова

прогой Unlocker удоляй или останови в диспетчер задач затем удоляй

Ядовитая Звезда

Загрузись в защищенном режиме и нагло удали. Потом почистить реестр.

Георгий Анисимов

проще будет перегрузить комп и попробывать снова удалить пользователь Марик прав висит процесс

Юоур Унинсталлер 2008 поставте эту прогу удаляет все пользуйтесь осторожно может комп грохнуть на раз