Дина Колпикова

Во время игры выключился ноутбук. При включении сразу отключается с каким-то глухим стуком в районе расположения винта.

Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о помощи! Почистил и он запел как раньше!

Алексей Приходько

запыление! в итоге перегрев может быть, почисть и все пройдет

Konstantin Malichenko

стучать может винт - это п.. дец. Либо вентилятор - это излечимо малой кровью

Таня Кремнева

Советую попробовать загрузиться с другого носителя. Но если выключается во время игры попробуйте поставить программу мониторинга температуры процессора и видео CPUID HWMonitor и посмотреть температуру - скорее всего перегрев.