Мария Александровна

Добрый день, народ! ) Подскажите какой-нибудь ноутбук, чтобы можно было работать с 3D-графикой? Желательно фирмы Asus

Дашутка

Это проблематично. Актуально предлагать какие либо варианты, если бюджет ваш больше 60т. р.

Юлия Гулак

какой бюджет?! ) какой монитор нужен в буке?!.. чтоб не висло и не тормоззило в компасе и солидворксе, 20-30 рублей можно уложиться)