Ни
Никита

Если обновить скайп, удалятся ли все сохранённые раннее контакты?

Наталья Гусева

нет, но всегда полезно сохранить список контактов в файл (бывает глюки когда пропадают - но это очень редко) контакты-дополнительно-сделать резервную копию списка контактов .

Ма
Марина

Нет. Информация о контактах хранится на сервере, а не на компьютере.

Анна

однозначно! батенька! !

Марина Винокурова

Все остается в целости и сохранности.

На
Надежда

Исключено!