Евгений Кардаш

У меня проблема с Fifa13 ошибка R6025 Runteme error Microsoft visual C++!!У кого было такое помогите плиз

Юлия

установи все версии
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/forum/viewtopic.php?t=3847203
(после точки убрать пробел)

Лена Полунина

А при установке там случаем не подсказывали установить доп. программы? этот скрин как-бэ намекает на отсутствие библиотек C++, которые обычно идут вместе с игрой