Мария Гордеева

можно ли увеличить скорость 3 джи модеме мтс. есле да то как? пишите !!!заранее блогадарю ))

Дмитрий

Нет.
У самого модема скорость достаточно высокая.
А вот сети операторов, и не только мтс, несовременны, и скорость есть только в очень ограниченном количестве мест, и то если нарочно не режется оператором.

Если скорость совсем совсем низкая, то может быть причина в слабом сигнале или перегруженной сотовый вышке.
Обе проблемы можно попробовать решить подключением внешней антены, что технически проблематично, или подключением модема через кабель - usb удлиниеть, и пробовать расположить модем в разных местах, и проверять уровень сигнала.
Гарантии успеха в обоих случаях низкие. Но второй способ проще.