Sasha Бабченко

Быстро мигает индикатор питания синим цветом и не включается, кондёры все целы. Что может быть еще?

Samsung 203b 19 жк
Кнопка вкл/выкл на главной панели не реагирует на нажатие

Алексей Куликов

может это режим ожидания? Хотя, скорее всего БП не запускается. Скорее всего сдох инвертор питания ламп подсветки

Евгения Романова

не факт что кондёры целы! опыт показал что они пухнут на дне и без выпаивания этого не обнаружить! замени на всякий случай, делов-то...