Арина Сизова

можно ли ЖК-монитор Apple Thunderbolt Display 27 подключить к процессору HP? и как это сделать? и как это сделать?

Екатерина Максимова

НР не делает процессоров. Если речь идёт о системном блоке - можно, если есть совместимые интерфейсы. Если не совсем - то с использованием переходника

Е*
Евгений ****

там только новый разъем, thunderbolt для подключения.
потребуется переходник (thunderbolt - hdmi или подобный, такие есть) , если вы сможете его где-нибудь найти.