Maftunjon Ilashov

Я дизайнер, ) какой монитор лучше выбрать - Dell U2713H или LED Apple MC914ZE/B (MC914ZE/A) Thunderbolt Display, другой?

Важна правильная цветопередача, четкость, наибольшая "дружественность" для глаз) спасибо!
На здоровье, как известно, экономить нельзя!

Яковлев Дмитрий

Берите либо с IPS, либо с SPS матрицей. У них самая правильная цветопередача. Остальные настройки подгоните сами.

Ди
Дима

Не один из этих. Рекомендую это чудо: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10444804&hid=91052&text=ASUS PA279Q&srnum=55

Марийка Lopatkina

"дружественность" и цветопередачу можно настроить под свои привередливые глаза на любом мониторе )

Сергей Сазонов

Бери Dell U2713H он не чем не хуже чем ASUS PA279Q,и даже лучше. и дешевле на 10 000руб