Ирина Тихомирова

Ответьте пожалуйста кто знает про программу Алгоритм заходите в вопрос и читайте внизу этого

Почему пишет: Сервер сейчас остановлен. На это, видимо, есть причины, скорее всего не зависящие от нас (Электроснабжение, Интернет-провайдер, Хостинг) . Ваш проект в очереди на компиляцию. Обновитие эту страницу через несколько минут или часов - сервер не может долго не работать. Время работы, когда сервер практически гарантировано работает: с 9:00 - 00:00 (мск) . Я зашел через несколько часов и минут! а толку нету ( добавляю в формате .alg а толку нету (

Юрий Ледяев

Что за идиотизм компилировать на сервере?
Скачай среду программирования бесплатно и в ней компилируй свои программы. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
И не будешь зависеть от сервера.