Евгений Усов

Удастца ли на моем ноутбуке запустить и поиграть в батлик 3??

Intel pentium 4 dual core 2 x 2.20
оперативка 4гб
видеокарта nvidia geforce gt520m 1gb

ноутбук новый максимум месяц ему

куплен месяц назад лол

Стеблянко Виктория

Да удасться поиграть, вот только на коробочках с дисками пишут "Не гарантируется работа на ноутбуках" возможны некоторые проблемы будут а так играй на здоровье потянет короче!

Елена Кадлен

как он может быть новым если на нём pentium 4?(их года 4 назад производить перестали)
поиграть не получится

Вадим Корниенко

Удастся, но не средних и уж точно не на максимальных.