Макс Рухманов

мне надо узнать пароль от аккаунта одного человека на "левом" сайте, есть ли хорошие кейлоггеры?

главное чтобы запоминал все вводы в браузере и отправлял на мыло отчёты.
даже не обязательно полностью невидимый.

доступ к компу есть но где-то пятиминутный
пароли не сохраняются, могу прийти с флешкой

Любовь Красавцева

сделай и впарь ему троян вирус такой который ворует пароли и всё все егоные пароли твои

Радик Хусаинов

Случай не тривиальный, т. к зависит от метода внедрения.
Т. е
Говори конкретно, как собираешься троян фтюхивать, а тогда уже может кто создаст