Александр

Как подойти к бывшей чтобы попросить пароль от одного аккаунта?

Выяснилось, что мой счет на одном сайте привязан к ее старому номеру и я забыл об этом. У меня там лежат 10 тысяч рублей и чтобы деньги вывести мне нужно чтобы она продиктовала код. Как это сделать? Расстались хреново. Не общаемся. У друг друга в ЧС в вк. Единственное, что я занимаюсь в фитнес клубе, где она работает. Прямо подойти забыв о прошлых касяках и оскорблениях и попросить услугу или как?

Алексей Севостьянов

Я бы посоветовал лучше заработать еще, а эти подруги подарить. Обратите внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

An@stasiya Андреева

Заработай ещё 10 тыс. и не парься.

Николай Саркисов

ну подойди и скажи, не съест она тебя, только и всего что подойти и сказать...

Наталья Соловьева

Да подари ты их ей!

Эдуард Жульков

Лучше сначала помириться, непринужденно поболтать, а уж потом перейти к паролю. Женщины существа злобные, злопамятные, если спросить сразу,
из принципа не поможет.

Ggggggg

так подойди и скажи

Елена Веретельникова

слова слова слова

Melis Kimsanov

Мы с тобой товарищи по несчастью! -Меня тоже интересует вопрос как рассекретить чужой аккаунт, чтобы юзер ничего не заподозрил! -ЭХ!!! -КТО БЫ НАМ С ТОБОЙ ЭТО ПОДСКАЗАЛ?!!!

Ев
Евгений

Лучше хитрей сделай. Ты типа случайно пересекаешься с ней в этом фитнес-клубе. (а на самом деле намеренно подходишь к ней) И говоришь: "Ну привет. Как дела? "Она ответит. Даже пусть немного грубо. И ты такой: "А знаешь я подумал а давай забудем все плохое. Ну было и было что теперь поделать. ""Что нового? "И вы с ней говорите, говорите, говорите. И ты такой :"кстати я все хотел у тебя пароль узнать. Деньги нужны по делу срочно. Пароль нужен"