Юля Крапивина

Автоматическое заполнение аккаунта и пароля

Здраствуйте, не подскажите возможно ли сделать так, что бы при запуске exe файла уже было автоматически заполнен аккаунт и пароль, через батники или еще как либо например запуская скайп с одного ярлыка, заходило на 1 аккаунт, со второго ярлыка на второй ( скайп только пример, я знаю как можно сделать 2 аккаунта включенных ),второй пример - есть лаунчер программы, в который входишь, нажимаешь запустить и он уже запускает программу с параметрами аккаунт и пароль, именно параметрами-т. е. если сделать батник с параметрами %1 и %2 и поставить вывод в текстовый файл, и подменить этим батником exeшник программы, то при запуске лаунчера в текстовом файле появится аккаунт и пароль, хотел узнать, это сделано программистами этого лаунчера, т. е. изменен код программы, или это можно без особых усилий сделать самому?

буду благодарен:)

Сергей Кузин

Могу дать исходник брута на делфи. Переделаешь под свои нужды.