Да
Дарья

Автоматическое заполнение документа в Word текстом из TextBox visual basic

Проблема следующая существует документ word, где необходимо постоянно корректировать определенные данные, хотелось бы автоматизировать данный процесс. Программу хотелось бы видеть следующую при нажатии на кнопку, программа бы открывала документ, брала значения из TextBox и вставляла бы в определенное место в этом документе.
Прошу помощи с реализацией.

Александр Зверев

вариант 1 использовать встоенный вб и написать макрос
вариант 2 использовать ole и activex
вариант 3 распаковываете файл docx любым архиватором, получаете структуру xml файлов. разбираетесь как все устроенно и делает похожее