Светлана Белка

Visual Basic нужно что бы нажав на одну кнопку менялось много значений TextBox помогите

поясняю пишу программу по геологическим образцам нужно что бы при нажатии на конкретную кнопку в поле TextBox выходил текстовый ресурс в зависимосте от значения PictureBox как этого добится пробовал вот так TextBox1.Text = ""
If PictureBox1.Image = My.Resources._01s Then TextBox1.Text = "********"

End If

Андрей

Private Declare Function GetAsyncKeyState Lib "user32" Alias "GetAsyncKeyState" (ByVal vKey As Long) As Integer
Private Sub Timer1_Timer()
Dim key1 As Long, key2 As Long
key1 = GetAsyncKeyState(vbKeyMenu)
key2 = GetAsyncKeyState(vbKeyA)
If key1 0 And key2 0 Then MsgBox "Вы нажали Alt+A"
End Sub