Люся Олесик

Visual Basic 6 TextBox Как выделить текст справа-налево?

Нужно вставлять и выделять текст не слева-направо а справа-налево, т. е:
При печати текста находим схожий и подставляем. Например:
"Введ|енный текст|" при вводе "Введ" автоматически дополняется остальной выделенный текста но курсор остаётся у последней введённой буквы.
Пример такой у меня есть:

Dim S As String - Переменная для хранения остального текста после поиска
S = ClassBD.SeatchText(datDataBase, txtFIO.Text) - Функция возращает остаток недописаного текста
txtFIO.SelText = S - Вставляем текст
txtFIO.SelStart = Len(txtFIO.Text) - Len(S) - Выделяем от последнего введённого символа до конца
txtFIO.SelLength = Len(S) - задаём длинну выделения текста

Такое часто используется на страницах при вводе паролей и логинов.

Проще говоря как на VB в TextBox выделять программно текст справа-налево???

Нет это не вывод строки наоборот не функция StrReverse которая наоборот выводит строка а именно выделение текста с установкой текстового курсора до выделенного текста...

Просто Жанезия

По моему это называется выравнивание. Выровняйте текст по правому краю. А ввод текста наоборот (то есть набираешь 12345, а получаешь 54321) это какая-то чушь, по моему.