Олег

Как сделать в Visual Basic 6.0. три TextBox (одинаковых) , но чтобы теги были разные

три TextBox (одинаковых) , но чтобы теги были разные,
а то если оно их автоматом ставит txtNumber(1),txtNumber(2),txtNumber(3)
то программа при запуске ничего не считает!

если удалить индекс оно его само допишет так как не может 3 функции называться одинаково)
но я кажется уже сам разобрался) Вы все равно пишите)

все же не разобрался)

все, разобрался сам, спс)

Serguei Vdovine

Не поняла. Какие теги - имена что ли? Смени имя у каждого и удали index свойство справа в окне опций каждого textbox (не 0 а совсем удали чтобы индекс не использовался в имени) .

Выбирает один текстбокс меняете сразу ему имя и удаляете index из поля. Потмо второй - меняете имя и удаляете индекс и так далее - все получиться.