Татьяна Рульнова

при создании аккаунта майкрософт пароль не спросили!

Я стал создавать аккаунт майкросовт . Ввожу ник, нажимаю ДАЛЕЕ . А он взял и создал уже . Ничего кроме ника ничего не спросил! Я сделал этот созданный аккаунт админестраторовским .Вообщем получилось так : этот аккаунт единственный, у которого статус админа, а все остальные аккаунты стандартные, а на админестраторский зайти не могу т. к. пароля ПРОСТО не знаю!
Что делать?! (У меня windows 😎

Александр Куприн

может пароль виндовса, который установлен на комп? или без пароля?