Иван

Я участвую в конкурсе на самую красивую улыбку Электростали.

Смогу ли я выиграть? http://konkurs.e-stal.ru/photocontest/smile/user212.html

Ванюшка

Конкурентки тоже достойные. борьба вам предстоит серьезная, удачи!

Игорь Просто Игорь

я посмотрела другие фотки девушек, некоторые больше понравились

Юля Веденина

нет, я видела и покрасивее.

Гузель

Вы неестественно улыбаетесь судя по вашей улыбке кажется что вы думаете "какой кошмар как же они меня достали! "

Рыжая Ирония

Шансы есть, благодаря красивой помаде.

Anna Emelianova

Юля, у вас есть лицо, которое может запоминаться, вы красивы и стройны. Но. Подумайте о том, чтобы на лице выделять либо губы, либо глаза. На конкурсном фото вы не делаете акцент ни на что, просто много краски. Это вас сильно портит. Выглядит слегка вульгарно. Цвет платья и помады больше подойдет зрелой женщине, не вам. Побеждают обычно улыбки либо слегка приглушенные, но очень загадочные, либо безумно радостные, открытые. У вас она слегка дежурная.. . В любом случае это только мое мнение, желаю удачи.

Сергей Щербаков

да, наверное сможешь.