Егор

izzoga vo vlagalishe

ja god s parnem i pochemuta s nego nachilis vse problemi raz v 2 mesica na pratazenii goda u menja postjana problemi s vlogalishem izzoga pri mochi spuskanii. vsegda posle menstruacii ili do cerez vremja eto poivlajitsa. hodila k vra4u nekakix zabolevanij net a problema vse neuhodit. podskazite s chem eto mozet bitj svazano i shto delat.

Александр Winston

У некоторых всю жизнь такая штука, я год уже немогу вылечить такая же фигня, хотя с парнем 3 года, все началось тупо с цистита. Лечи кишечник, там скорее всего дисбактериоз, но я тебе говорю, у меня все анализы идеальные, а жжение уже год.

Ирина Бойкова

дисбиоз влагалища скорее всего. свечи могут помочь. Вагинорм например

Ал
Алсу

изжога влагалища это еще как? это бывает при язвенной болезни желудка или кишки. . вот вы рассмещили. . еще и там бывает...