Вя
Вячеслав

Вопросы про растишку.

Я очень маленького роста в свои 24 года - всего 170. И уже который раз в свой адрес слышу стеб по поводу растишки и всего прочего. Смешно конечно (прежде всего автору) , но все равно задевает. Неужели я на самом деле такой мелкий?

Алла Исаева

Странный подход. На всех дураков внимание обращать - нервов не хватит. Рост 170 - не самый маленький, вот если вес при этом 70 и больше - это уже проблема, но в общем решаемая. А вабсче харизматичность мужчины не от роста зависит и не от мышц, уж поверьте, мне достаточно много лет)) )
Кстати, есть у меня друг, рост у него намного ниже среднего. Да, девушку найти было непросто, но нашел же! Зато во всем остальном - интеллект, порядочность, еще куча всего - он просто супер.

Лидия Ежова

надо о растиШишке думать))))))))

Галина Гроздева

Главное - не покупай БУХАШКУ.

Екатерина Гореславская

это не такая проблема. видела и поменьше