Александр Лебедев

Можно ли вырасти с помощью растишки? 🙂

Оля

Мокал в растишку неделю, нечего не выросло

Сергей Крутяков

ага! и с динозаврам подружится, тоже можно

Елена Пустовалова

да ну нафиг! тем более там такой набор химии, всякие Е. . 2 из которых вообще запрещены в нормальных странах детям. Это больше реклама, чем чтото полезное.

Наталья Дёмина

Конечно. Вообще йогурт полезен.

Ириша Зяблицкая

Аж в три раза

Артем Бейсюк

как-то моему другу посоветовали выпить ведро растишки чтобы вырасти.
не знаю пил ли он, но он заметно вырос

Ninel Mnemonikkk

Да. Но немнго! Растишка-это кальций с йогуртом. Если хотите чтобы Ваш ребенок вырос, то питайте его кости и развивайте мышцы. До 18 лет (особенно летом, когда дети растут) , старайтесь восполнять кальций и витами D (лучше солнцем) . Так же отдайте в спорт. У меня парень... рассказввал как в 15 лет летом вырос на 12 см. из-за большого колличества молока да и вообще правильного питания. Так растет до сих пор. Ему уже 20 при росте 192см. Единственное плохо, это то что в тот момент когда он вырос на 12 см у него плохо сформировался поясничный корсет что повлекло смещение позвоночного диска. Благо 2 года плавания всё решило! Одни словом.... кальций!

Дмитрий Голубев

рост заложен генетически. продукты питания и висение на турнике его не увеличат!

Тимур Эгипт

Щас ем растишку чет не вырастаю