Владимир Соседов

нужна ваша срочная помощьь!! ! чтобы вырасти но не пополнеть, растишка поможет?

Анастасия Сорокина

Тебе уже ничего не поможет!

Tamirlan T

Сколько рост? Какой возраст? Может вам вообще не стоит расти.... растишка не тянет кстати

Анюта Березина

Возможно, еще морковь поможет, начинайте сейчас по две три штуки, эффект в течнии 3-7 месяцев. Каждый день

Лена Горохова

Растишка! ? Вы шутите! ?
Это всего лишь сказки, что если пить, кушать растишку можно вырасти: О

Ольга Больбот

А какой возраст, вес? Одна растишка точно не поможет, надо соблюдать режим и правильно питаться!

Александр Козуров

ешь кроме растишки комплекс витаминов и больше свежих фруктов и овощей! ! а потом расскажешь- поможет или нет.)