Иван Мармулов

как переводятся с арабского слова: хархара, барбара, тактака, джюльджюль

Виктория Дадаева

Публикацией и обсуждением заданий конкурса "Русский медвежонок" Вы нарушаете правила проведения конкурса, согласно которым "Участникам Конкурса запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью (включая комментарии и ответы на вопросы по условиям задач) , пользоваться при выполнении заданий Конкурса книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. Запрещается публиковать и обсуждать задания конкурса в интернете до 8.00 по Московскому времени дня, следующего за днём проведения Конкурса". Конкурс пройдет 15 ноября 2012 года. Просим немедленно удалить все материалы и сообщения связанные с ними.

Df
Dfbnmmmm

это вроде ворчание храп тиканье ГАВНО