Ксения Поджарая

Помогите решить.. . Тело свободно падает с высоты 45м. Чему равна скорость тела у поверхности земли?

это вы видимо такие все тупые, что никто ответ не написал. правильно тупеете, товарищи!

Яна Черемисина

откройте книгу с предметом и перечитайте данный материал, там все подробно расписано. учитесь решать все сами, на хера тогда в школу ходите если не учитесь там, лентяи

Сергей

Как же тупеют Россияне...

Кристина Валевач

Юзай закон сохранения энергии.

Марина Варбанская

45= сколько? Где вес тела?