Людмила Кондрашова

Мяч падает на землю с высоты 20 метров с начальной скоростью, равной нулю

1) Через какое время он достигнет поверхности Земли?
2)Какую скорость приобретает мяч к моменту удара о поверхность Земли?
3) На какой высоте относительно Земли будет находиться мяч через 1 секунду после начала падения Какую скорость он будет иметь в этот момент времени Сопротивлением воздуха пренебречь

Юлия Попова

Еще нужна масса меча. Ведь о вакууме речи нет.