Ма
Марина

Хочу поступить МЧС, хотелось бы узнать какие там есть специальности и какие ЕГЭ надо сдавать!??

Есть ли институт в Красноярске или ближайший только Железногорск????

Екатерина Степченкова

Предметы для сдачи ЕГЭ: русский язык, литература, математика, физика. А со специальностями можно познакомится на сайте вашего института ГПС МЧС России. Список образовательных учреждений можно найти на официальном сайте МЧС России.