Ки
Кирилл

Сколько орудий было у руской арми и сколько у французов в бородинском сражении?

Ди
Дима

БОРОДИНСКОЕ СРАЖЕНИЕ 1812, решающая битва между французской армией Наполеона I (135 тысяч при 587 пушках) и русской под командованием М. И. Кутузова (около 120 тыс. при 640 пушках) , произошло 25 августа в районе с. Бородино (110 км к западу от Москвы).