ЗС
Зоя Семенова

Мне надо составить сочинение на тему Моя комната все ровно если это даже ваша комната опишите пожаулста очень надо

НН
Нинуля Нина

Сочинение "Моя комната"
Я очень люблю свой дом и особенно свою комнату. Она просторная светлая и очень уютная.

От большого окна с нежно-голубыми тюлевыми занавесками свет падает на мой письменный стол, на котором находятся стаканчик с карандашами и фломастерами, фотография в старинной рамке, несколько тетрадей. Стол большой, массивный, с множеством различных ящиков и отделов, в которых находится все необходимое мне: учебники, пособия, канцелярские принадлежности, фотоальбом, который я пересматриваю, когда мне грустно. За письменным столом - делаю уроки. Я стараюсь, чтобы он всегда выглядел опрятно. Возле стола – стул.

В левом углу комнаты стоит книжный шкаф, на полках которого аккуратно сложены книги. У нас хорошая библиотека, где собраны самые интересные произведения: фантастика, детективы, классическая и приключенческая литература. Среди этих книг очень много моих любимых, которые я перечитывала уже много раз.

Справа, возле стены, стоит платяной шкаф. Напротив – диван-кровать, застеленный голубовато-белым покрывалом с вышитыми на нем темно-синими цветами.

На стенах разнообразные плакаты, календари. На полу лежит мягкий серый палас, на котором я люблю сидеть, поджав под себя ноги.

Теперь вы представляете, как выглядит моя любимая комната. Приходите ко мне в гости и увидите, как у меня чисто и уютно.

Это я где то в ИНЕТЕ НАШЛА-ЭТО НЕ МОЁ.Я БЫ ТЕБЕ МОЁ ДАЛА НО ТЕТРАДКИ НЕТУ (
ВОТ ЕЩЁ НАШЛА-В прошлом году мы получили квартиру в новом районе. Я был очень рад тому, что у меня появится своя комната.
Моя комната не очень большая, но уютная и светлая, потому что она находится на солнечной стороне. По утрам солнышко сначала будит меня, а уже после постепенно добирается до родительской спальни.
Справа от входа в комнату у меня устроен маленький спортивный уголок. Я очень люблю физкультуру, поэтому каждое утро делаю зарядку. Шведская стенка, турник в проеме двери, гантели помогают мне быть ловким и сильным.
В углу у окна расположен мой письменный стол. В ящиках стола у меня хранятся тетради, ручки, карандаши, старые фломастеры и целая куча всяких полезных вещей, которые могут пригодиться в любой момент. На столе стоит стаканчик с заточенными карандашами и запасными ручками, калькулятор и стопкой лежат необходимые учебники. Я не люблю, когда на столе беспорядок, поэтому книги и тетради стараюсь после работы возвращать на место. Над столом на стене я приколол фотографии своих любимых киноактеров — Джекки Чана, Брюса Ли и Жан-Клода Ван Дамма. А над ними — полка с книгами и журналами. Я не очень люблю читать художественную литературу (предпочитаю фильмы) , но книги о спорте и музыке — обожаю.
Слева от входной двери стоит кресло-кровать, на котором я сплю или слушаю музыку. Рядом с кроватью - журнальный столик с магнитофоном и аудиокассетами с записями моих любимых групп: "Наутилус Помнилиус", "Doors", "Nirvana" и "Depesh Mоde". Когда я дома, музыка звучит в моей комнате непрерывно. У меня есть музыкальные записи для любого настроения.
На полу лежит большой красивый ковер. Жарким летом я открываю окно, ложусь прямо на пол и отдыхаю.
Я очень люблю свою комнату, ведь в ней я могу побыть совсем один, а могу пригласить друзей. Здесь, собираясь даже большой шумной компанией, мы никому из взрослых не мешаем. Моя комната — моя крепость

Похожие вопросы
Сочинение. Помогите пожалуйста составить сочинение по теме "Осенняя пора"
Пожалуйста помогите составить сочинение на тему "Инерция - это вред". Буду очень благодарна. (физика)
сочинение. сочинение на тему вид из окна моей комнаты
Помогите составить сочинение на тему "Первый снег" !!
Помогите составить сочинение миниатюра на тему Зима
Сочинение на тему "Моя комната"
опишите меня по внешнсти, для сочинения надо
Помогите!! ! Напишите сочинение на тему моя любимая комната.
составить сочинение на тему осенняя красота
Сочинение на тему "Моя комната" срочно