Dilshod Abdumanopov

Помогите понять, чё тут написано! "Газообразное состояние вещества...

Газообразное состояние вещества в условиях, когда возможно существование устойчивой жидкой или твёрдой фазы этого же вещества, обычно называется паром.

Олег Румянцев

когда ты кипятишь чайник, у тебя одновременно существует и вода и пар.

Ка
Катерина

если это вещество при неких условиях может быть или жидким или твердым, то в условиях газообразного состояния это называется пар.

Дархан

когда вода жидкая или твердая, но, в тоже время, присутствует в газообразном состоянии - это не газ, а пар.