Cвета Гурова

Былобы классно еслибы Прохоров стал призедентом РФ былбы самым высокорослым президентом на планетк,, разве не так?

На сегодняшний день самый выскорослый и самый как показывает практика тупорылыйсчитается призедент Украины Янукович со своими ростом 192 см

Оксана М.

Да ктож ему даст - то.. .

Ирина Свирина

дело не в росте, а в размере ...извилин

Irina Shevchenko

Хоть было бы чем гордиться, что ли ...

Илья Александров

У нас и прошлый умом на единицу длины не блистал. А у этого в нановеличинах будет измеряться.

Лида Путятина

у них там не только тупорылый президент был но до него был диоксиновый сифилитик, вот радости то было